В районе создан оперативный штаб по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.
ОбъявленияСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

12.03.20 18:10

Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Воловского муниципального района по вопросу организации работы по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воловского района.

Стоит отметить, что эпидемиологическая ситуация в районе остается стабильной. По данным Роспотрбнадзора заболевших коронавирусной инфекцией в районе нет.