Задачи обозначены
ОбъявленияСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

14.02.20 10:40

ЗАДАЧИ ОБОЗНАЧЕНЫ

Начальник УМВД России по Липецкой области, полковник полиции Олег Латунов посетил Воловское отделение внутренних дел.

Первым шагом к знакомству была проверка дежурной части, краткое общение о специфике службы.

Встреча с личным составом, который возглавляет майор полиции Владимир Щеглов, состоялась в учебном классе. Обсуждали проблемы, различные сферы внимания правоохранительных органов, в том числе охрану общественного порядка, соблюдение учетно-регистрационной дисциплины, кадровую комплектацию сотрудников, работу участковых уполномоченных.

Среди приоритетных задач начальник управления отметил сохранение и повышение уровня доверия граждан к полиции. Особое внимание полковник Олег Латунов уделил профилактике преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними.