Единый день плавания

Корпорация МСП

17.12.19 11:57

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПЛАВАНИЯ

14 декабря 2019 в бассейне "Нептун" состоялся Единый день плавания "За здоровое будущее!". Более 200 жителей Воловского района приняли участие в этом мероприятии. Всех собравшихся приветствовал глава администрации Воловского муниципального района Багров С.П.. В этот день соревновались команды сельских поселений, учреждений, учащихся общеобразовательных школ.Тренеры-преподаватели ДЮСШ провели открытую тренировку по плаванию для начинающих пловцов. Для дошколят прошло отдельное занятие по обучению плаванию. Все желающие могли сдать нормативы комплекса ГТО по плаванию. Постоянные участники оздоровительных мероприятий группа "Здоровье" представили открытую тренировку с разминкой на суше. А в конце - праздничное шоу со свечами на воде!!!!!!