Конкурсная документация 12.12.2019
ОбъявленияСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

12.12.19 12:19

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенных в Воловском муниципальном районе Липецкой области (с.Васильевка ул.Парковая, д.8, 9) - скачать.

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенных в Воловском муниципальном районе Липецкой области (с.Волово, ул.Парковая, д.2,4,6,17,19,21,23,ул.Коммунальная, д.2,4,6,8,10,12,12а,14, ул.Пролетарская, д.10, ул.Советская, д.117, ул.Дорожная, д.9, ул.Строителей, д. 18) - скачать.

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенных в Воловском муниципальном районе Липецкой области (с.Набережное, ул.Молодежная, д.5,7, ул.Центральная, д. 24) - скачать.

Перечень работ и услуг входящих в тариф по содержанию и текущему ремонту жилищного фонда на 2020 год - скачать.