Проект «Память в лицах» реализуется по инициативе главы района Сергея Багрова
ОбъявленияСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

06.12.19 08:38

ПРОЕКТ «ПАМЯТЬ В ЛИЦАХ» РЕАЛИЗУЕТСЯ ПО ИНИЦИАТИВЕ ГЛАВЫ РАЙОНА СЕРГЕЯ БАГРОВА

На легендарной высоте Огурец у с. Ломигоры была установлена ротонда, внутри которой размещены 1855 фотографий земляков, участников Великой Отечественной войны. Украшает кровлю устремляющийся в голубую высь клин журавлей, символизирующий высокий моральный дух солдат, дружбу и единение.

Работа над проектом продолжается. Мы благодарны тем, кто оказал помощь в увековечивании памяти наших фронтовиков . Обращаемся к жителям и гостям района с просьбой: если в ваших домашних архивах сохранились снимки военных лет родных и близких, уроженцев Воловского края, – пожалуйста, принесите их в отдел организационно – контрольной и правовой работы администрации Воловского муниципального района. Телефон 2 -12 -74.