Информация
ОбъявленияСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

04.12.19 14:45

Информация

Администрация Воловского муниципального района Липецкой области информирует о возможности предоставления в аренду земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на которые не разграничена, площадью примерно 200000 кв. м., адрес (местоположение): Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Замарайский сельсовет, для сельскохозяйственного производства.

Подробную информацию и консультацию по вопросам предоставления земель можно получить в отделе имущественных и земельных отношений администрации Воловского муниципального района в рабочие дни по адресу: с. Волово, ул. Ленина, 10, тел.: 8 (47473) 2-13-72, 2-11-46