Игорь Артамонов ответит на вопросы жителей Липецкой области онлайн
ОбъявленияСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

02.12.19 16:52

ИГОРЬ АРТАМОНОВ ОТВЕТИТ НА ВОПРОСЫ ЖИТЕЛЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ОНЛАЙН

Жители Липецкой области смогут пообщаться онлайн с главой Липецкой области. В середине декабря Игорь Артамонов проведет прямой эфир в социальных сетях - на площадках Инстаграм, ВКонтакте и Одноклассники. Жители области могут спросить обо всем, что их волнует. Оставлять вопросы можно будет в комментариях в социальных сетях под анонсирующим постом. Они будут отобраны по темам, на самые острые и актуальные Игорь Артамонов ответит в прямой трансляции.«Общение в прямом эфире в социальных сетях - еще один шанс для жителей высказаться, а для руководителя области - взять на контроль их проблемы и донести информацию», - считает Игорь Артамонов.