Конкурс в сфере малого и среднего бизнеса
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

15.11.19 13:51

КОНКУРС В СФЕРЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

Управлением по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области проводится областной конкурс «Лидер малого и среднего бизнеса – 2019». Конкурс способствует выявлению и популяризации положительного опыта эффективно работающих предпринимателей, фермеров, малых и средних предприятий.

Порядок проведения конкурса утвержден Постановлением администрации Липецкой области от 17 декабря 2015 г. № 555 «Об утверждении положения о проведении областного публичного конкурса «Лидер малого и среднего бизнеса». В соответствии с положением лидеры среди субъектов малого и среднего предпринимательства определяются в 7 основных номинациях:

- «Лидер малого и среднего бизнеса в сфере торговли»;

- «Лидер малого и среднего бизнеса в сфере общественного питания»;

- «Лидер малого и среднего бизнеса в сфере услуг»;

- «Лидер малого и среднего бизнеса в сфере строительства»;

- «Лидер малого и среднего бизнеса в сфере производства»;

- «Лидер малого и среднего бизнеса в сфере сельскохозяйственной деятельности (фермерство)»;

- «Лидер малого и среднего бизнеса в сфере туризма, спортивно-оздоровительной деятельности».

Кроме того, лидеры среди руководителей предприятий и объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства будут определены и по дополнительным номинациям.

В этой связи просим заявки направлять в администрацию Воловского муниципального района в отдел экономики и инвестиций в срок до 28 ноября 2019 г.