где торгуют смертью
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

06.11.19 09:21

Уважаемые жители Воловского района!

В период с 11 по 22 ноября 2019 г. на территории Липецкой области проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проводится с целью повышения эффективности сбора оперативно значимой информации о фактах незаконного оборота наркотиков, а также сбор предложений граждан, представителей негосударственных организаций, в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Рассказать о любых фактах изготовления, употребления, сбыта наркотиков, а также получить консультацию специалиста по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых Вы можете по телефонам:

- телефон доверия УМВД России по Липецкой области:

8 (4742) 36-91-60 (круглосуточно);

- телефон доверия Воловского отделения полиции МО МВД России «Тербунский»: 8(47473) 2-12-01;

- телефон дежурной части Воловского отделения полиции МО МВД России «Тербунский»:

8(47473) 2- 14-87.