Открыт новый парк культуры и отдыха
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

29.10.19 14:27

ОТКРЫТ НОВЫЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

Его назвали «Победа», что очень символично для Воловского района

К собравшимся на торжественную церемонию открытия обратились глава администрации района Сергей Багров, глава Воловского сельского поселения Сергей Моисеев, председатель Совета депутатов Виталий Акутин. Они поздравили воловчан с таким знаменательным событием в жизни муниципального образования, поблагодарили всех, кто внес лепту в строительство и благоустройство парка.

Почетное право перерезать красную ленту было предоставлено Сергею Багрову и Сергею Моисееву, а они, в свою очередь, передали его детям – учащимся школы имени А.М.Селищева.

- Этот парк для них, для нашего будущего, – сказал Сергей Багров.

Парк открыт. Всех пригласили прогуляться по аллеям, а также на центральный стадион, где в этот день прошло открытие миди-футбольного поля. На нем состоялся матч между студентами и ветеранами. Они сыграли вничью 2:2, а по пенальти 4:3 победили студенты. В турнире школьников приняло участие 6 команд. Первое место заняла ДЮСШ села Волово, второе – сборная Верхнечесноченской школы, третье – Воловская школа.

Кроме того, в этот день на стадионе прошел фестиваль трудовых коллективов по сдаче норм ГТО.