Здоровый регион
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

14.10.19 15:52

ЗДОРОВЫЙ РЕГИОН

В рамках акции «Здоровый регион» в МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова

д. Верхнее Чесночное /филиал в д. Ивановка/ для учащихся 2-3 классов было проведено соревнование «Сильные, Смелые, Ловкие, Умелые!».

Цель данного мероприятия - формирование здорового образа жизни, развития ловкости, быстроты, силы, обучения навыкам сотрудничества с детьми и взрослыми, развития интереса к играм с физической активностью. Программа была довольно насыщенной.

Спортивный праздник начался с разминки. В основной части спортивного праздника – ЭСТАФЕТЫ. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.

Все этапы соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!