Информация
ОбъявленияСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

08.10.19 16:03

Информация

Управление по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области сообщает, что до 20 октября 2019 года ведется приём заявок на Всероссийский Конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года», инициированный Российским государственным социальным университетом и поддержанный Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив (АСИ).

Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Подать заявку и ознакомиться с более подробной информацией можно на официальном сайте Конкурса http://konkurs.rgsu.net/.