Неделя дорожной безопасности в «Теремке»
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

08.10.19 09:09

НЕДЕЛЯ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В «ТЕРЕМКЕ»

В детском саду «Теремок» в течение всего года, уделяется большое внимание дорожной безопасности детей. В соответствии с планом работы с 30 сентября по 4 октября прошла неделя дорожной безопасности. В это время больше внимания уделялось работе по профилактике дорожной безопасности: с детьми проводились беседы, обновился материал в уголках дорожной безопасности , проводился конкурс рисунков, читали художественную литературу на данную тему, ходили на экскурсию к проезжей части, где воспитатель напомнила детям, как правильно переходить улицу. В гостях у детей побывали юные инспекторы дорожного движения из МБОУ СОШ имени ученого-слависта, академика А.М.Селищева. В ходе мероприятия Баба-Яга и разбойник вместе с детьми изучали правила дорожного движения. Итоговым мероприятием стало развлечение на тему: «Школа веселого Светофорчика» , на котором дети показали свои знания и умения по правилам дорожного движения.