Объявляется конкурс рисунков " Спорт глазами детей".
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

08.10.19 09:03

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС РИСУНКОВ "СПОРТ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"

Конкурс проводится до 20 декабря 2019 года. Для участия в конкурсе необходимо не позднее указанного срока направить конкурсные материалы (согласно Положению о конкурсе) в Оргкомитет на электронный адрес почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или в ДЮСШ с.Волово (здание детского сада "Дюймовочка" с. Волово).

Сроки и порядок проведения, а так же требования к конкурсным работам смотрите в "Положении о региональном этапе детского Всероссийского конкурса рисунков "Спорт глазами детей"

Подробная информация по тел. 2-18-69