Велопробег
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

08.10.19 08:56

ВЕЛОПРОБЕГ

4 октября из Парка Победы стартовали участники велопробега по маршруту с.Волово-Сербеев лес и обратно .Главный специалист по ФК и спорту Василий Семкин поприветствовал всех собравшихся любителей велосипедного спорта. Инспектор ГИБДД Сергей Сазыкин провел инструктаж по технике безопасности со всеми участниками. И дали СТАРТ последнему велопробегу в этом году! В Сербеевом лесу всех участников велопробега ждало чаепитие, сладкие угощения и немного из истории данного места . После возращения в Парк Победы для участников велопробега работники ДЮСШ подготовили конкурсы, тесты и шуточный экзамен на знания правил ПДД. Все участники получили сертификаты, а наиболее отличившиеся получили Дипломы.