Извещение о предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

03.10.19 09:06

Администрация Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации извещает о предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населенных пунктов, площадью 1827 кв. м., кадастровый номер 48:01:0590102:160, адрес (местоположение) земельного участка: Российская Федерация, Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Липовский сельсовет, п. Северный, ул. Се-верная, участок относится к землям, государственная собственность на которые не разграничена, сроком аренды на 20 лет.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течении тридцати дней со дня опубликования (обнародования) и размещения на официальном сайте торгов РФ извещения, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка в письменном виде на бумажном носителе в администрацию Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 12:00 до 13:00 ча-сов) по адресу: 399580, Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Ленина, д. 10.

Прием заявлений граждан прекращается 04 ноября 2019 года.