Извещение о предоставлении в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

03.10.19 09:05

Извещение о предоставлении в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства

Администрация Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации извещает о предоставлении в аренду земельного участ-ка для индивидуального жилищного строительства, из земель населенных пунктов, площадью 1500 кв. м., кадастровый квартал территории 48:01:0470307, местоположение: Российская Федерация, Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Воловский сельсовет, с. Волово, ул. Солнечная, территориальная зона: зона индивидуальной жилой застройки (Ж1), участок относится к землям, государственная собственность на которые не разграничена, сроком аренды на 20 лет.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в те-чении тридцати дней со дня опубликования (обнародования) и размещения на официальном сайте торгов РФ извещения, могут подавать заявление о намере-нии участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеука-занного земельного участка в письменном виде на бумажном носителе в адми-нистрацию Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 12:00 до 13:00 ча-сов) по адресу: 399580, Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Ле-нина, д. 10.

Прием заявлений граждан прекращается 04 ноября 2019 года.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соот-ветствии с которой предстоит образовать земельный участок для индивидуаль-ного жилищного строительства, граждане могут обратиться в администрацию Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 12:00 до 13:00 часов) по адре-су: 399580, Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Ленина, д. 10.

Результаты приема заявок, сообщение.

Со дня опубликования извещения поступили заявления иных граждан о намерении участвовать в аукционе.

В недельный срок со дня поступления этих заявлений администрация Воловского муниципального района, согласно подпункта 2 пункта 7 ст. 39.18. Земельного кодекса РФ, принимает решение об отказе в предварительном со-гласовании предоставления земельного участка лицу, обратившемуся с заяв-лением о предварительном согласовании предоставления земельного участка, обеспечивает образование испрашиваемого земельного участка и принимает решение о проведении аукциона на право заключения договора аренды зе-мельного участка для индивидуального жилищного строительства.