Набережное сделало золотой дубль
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

30.09.19 13:20

НАБЕРЕЖНОЕ СДЕЛАЛО ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ

28 сентября на базе МБОУ СОШ имени ученого-слависта, академика А. М. Селищева с. Волово состоялись районные соревнования в зачёт круглогодичной спартакиады учащихся Воловского района по шахматам. В них приняли участие команды из 9 школ района (Набережное, Волово, Гатище, Васильевка, Чесночное, Захаровка, Замарайка, Ожога, Большое). В состав команд входили 3 юноши и 1 девушка. Победителей и призёров определяли как личном первенстве, так и среди команд. Соревнования проводились по круговой системе.

По итогам встреч места в личном зачёте распределились следующим образом: у юношей -1 место – Бочаров Артём (Набережное), 2 место Чембаров Данил (Набережное), 3 место Власов Руслан (Волово). У девушек – 1 место Воробьёва Елизавета (Набережное), Растворова Мария (Волово), Назарова Любовь (Захаровка). По итогам сыгранных партий, среди команд, на высшую ступеньку пьедестала вновь поднялись юные шахматисты из Набережного, второе и третье места заняли ученики Гатищенской и Чесноченской школ.