Лес Поюеды
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

30.09.19 13:10

ЛЕС ПОБЕДЫ

Деревья тоже воевали

И стойко вынесли войну.

Деревья тоже умирали,

Корнями к Родине прильнув.

Земли родной тревоги, беды,

По-настоящему поняв,

Они смотрели на свет белый,

Корнями Родину обняв.

Шумели, словно призывали

Идти войною на войну…

И вместе с нами отстояли

Всю необъятную страну.

9 мая 1945 года произошло самое важное событие в истории нашей страны – победа в Великой Отечественной войне! Наш народ одержал величайшую победу в истории всего человечества!

Благодаря мужеству и отваге каждого участника тех событий мир был избавлен от фашизма, наша страна осталась свободной, а народ – единым!

К празднованию75-летия победы в Великой Отечественной войне, запущен проект всенародной акции «Лес Победы». Долг всех жителей страны – достойно увековечить память ушедших героев. Поэтому, в память о погибших, 13 сентября 2019 года, обучающиеся нашей школы присоединился к специальному проекту «Лес Победы». Юнармейцы, под руководством руководителя клуба «Юнармия» Большаковым А.С., посадили 25 лип.

И пусть лучшим памятником солдатам Великой Отечественной войны, станет наш повседневный труд, совместная работа на благо Родины, а каждое посаженное дерево – станет деревом в память отца, деда, прадеда.