Ивестиции в 2019 году
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

ИНВЕСТИЦИИ В 2019 ГОДУ

в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» завершается 2 этап строительства парка «Победы» в с.Волово. Выполняются следующие виды работ: устройство освещения, установка малых архитектурных форм, посадка деревьев и кустарников местных и ценных пород, устройство дорожек.

- в рамках проекта «Здоровый регион» на территории центрального стадиона с.Волово осуществляется строительство мидифутбольного поля с искусственным покрытием, велодорожек, беговых дорожек.

- в рамках реализации государственной программы Липецкой области «Развитие транспортной системы Липецкой области» завершается капитальный ремонт автомобильной дороги (протяженность - 2,1813 км.) к Высоте «Огурец».