Установка мемориальных стел «Населенный пункт воинской доблести» и «Рубеж воинской доблести» на территории Воловского муниципального района
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

26.09.19 11:05

УСТАНОВКА МЕМОРИАЛЬНЫХ СТЕЛ «НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ ВОИНСКОЙ ДОБЛЕСТИ» И «РУБЕЖ ВОИНСКОЙ ДОБЛЕСТИ» НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В рамках подготовки к проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. планируется установка на территории с. Волово мемориальной стелы «Населенный пункт воинской доблести», на территории с. Ломигоры – мемориальной стелы «Рубеж воинской доблести».