Зарядка 2
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

26.09.19 09:24

ЗАРЯДКА

20 сентября 2019 года в рамках проекта Здоровый регион в филиале МБОУ СОШ им.В.Т. Чернова д.Верхнее Чесночное в с.Васильевка Воловского муниципального района перед началом учебных занятий прошла зарядка для учащихся, с участием педагогов, работников техперсонала.

Провел ее учитель физкультуры Ермаков А.С. Все с удовольствием выполняли упражнения, зарядились положительной энергетикой, которая будет способствовать плодотворной работе, хорошему усвоению программного материала и, конечно, отличному настроению в течение всего дня!

Мы за здоровый образ жизни! Потому коллективом работников и учеников школы принято решение каждый выходной проводить экскурсии, посещать регулярно секции.