Извещение о предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

20.09.19 18:25

Администрация Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации извещает о предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населенных пунктов, площадью 829 кв. м., кадастровый квартал территории 48:01:1210131, местоположение земельного участка: Российская Федерация, Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Гатищенский сельсовет, с. Гатище, ул. Центральная, территориальная зона: зона индивидуальной усадебной жилой застройки (Ж1), участок относится к землям, государственная собственность на которые не разграничена, сроком аренды на 20 лет.

Результаты приема заявок, сообщение.

Со дня опубликования извещения поступили заявления иных граждан о намерении участвовать в аукционе.

В недельный срок со дня поступления этих заявлений администрация Воловского муниципального района, согласно подпункта 2 пункта 7 ст. 39.18. Земельного кодекса РФ, принимает решение об отказе в предварительном  согласовании предоставления земельного участка лицу, обратившемуся с заявлением о предварительном согласовании предоставления земельного участка, обеспечивает образование испрашиваемого земельного участка и принимает решение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течении тридцати дней со дня опубликования (обнародования) и размещения на официальном сайте торгов РФ извещения, могут подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка в письменном виде на бумажном носителе в администрацию Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 12:00 до 13:00 часов) по адресу: 399580, Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Ленина, д. 10.

Прием заявлений граждан прекращается 22 октября 2019 года.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, граждане могут обратиться в администрацию Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 12:00 до 13:00 часов) по адресу: 399580, Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Ленина, д. 10.