Антинаркотическая комиссия
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

12.09.19 10:37

Антинаркотическая комиссия

Распоряжение администрации Воловского муниципального района №148-р от 29.08.2000 года "О районной антинаркотической комиссии" - скачать.

Распоряжение администрации Воловского муниципального района №78-р от 25.09.2015 года "о внесении изменений в состав районной антинаркотической комиссии, утвержденный распоряжением администрации Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 29.03.2012 г №56-р (с изменениями от 17.02. 2014 года №09-р) "- скачать.

План работы Антинаркотической комиссии Воловского муниципального района на 2019 год 1 квартал - скачать.

Протокол № 1 заседания районной антинаркотической комиссии Воловского муниципального района - скачать.

Протокол № 2 заседания районной антинаркотической комиссии Воловского муниципального района - скачать.