Весёлые старты
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

10.09.19 08:58

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ»

В рамках реализации регионального проекта «Здоровый регион» в МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное 6 сентября 2019 г. среди учащихся начальных классов состоялся спортивный праздник «Весёлые старты».

Осенним солнечным днём на школьном стадионе были построены две команды, «Спорт» и «Дружба». Прозвучали девизы: «Спорт — это сила, спорт — это жизнь! Добьёмся победы! Соперник, держись!» и «Если слово друг даёт, никогда не подведёт!». В ходе соревнований дети проявили волю к победе, целеустремлённость, чувство ответственности перед товарищами. Такие эстафеты, как «Быстрый поезд», «Веселые лягушки», «Бой петухов», вызывали смех и позитивное настроение, а эстафеты «Донеси мяч», «Ловкий футболист», «Передача мяча над головой», «В связке», выявили неплохую спортивную подготовку участников.

С небольшим отрывом победила команда «Спорт». Их соперники не очень расстроились, ведь впереди новый учебный год, а значит, много других соревнований, в которых можно себя проявить. Главный итог праздника – это желание ребят заниматься физкультурой и спортом, стремление к здоровому образу жизни.