Молодёжный День здоровья
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

10.09.19 08:41

МОЛОДЁЖНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

20 сентября 2019 года в рамках долгосрочного приоритетного проекта «Здоровый регион» на территории Липецкой области состоится Молодёжный День здоровья, приуроченный к празднованию Международного дня студенческого спорта. Несмотря на то, что в нашем районе нет профессиональных образовательных организаций, молодежь района тоже активно включилась в подготовку спортивного праздника.

В этот день в Парке Победы с.Волово состоится яркий, красочный, танцевальный марафон "Стартинейджер"! Звание самой классной компании дискотеки получат те, кто сумеет проявить свои творческие, лидерские, а самое главное ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ способности! Начало конкурсной программы в 16 00. Конкурсная программа рассчитана на участников +14. Заявку можно подать в группе «Молодежь Воловский район» https://vk.com/id337650834