Выездной прием
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

05.09.19 15:59

ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ

12 сентября заместитель прокурора области Кожемякин Ю.Н. проведет выездной прием жителей Воловского района

В соответствии с планом работы прокуратуры Липецкой области 12 сентября 2019 года заместитель прокурора Липецкой области Кожемякин Ю.Н. проведет выездной прием жителей Воловского района.

Прием состоится с 11:00 до 13:00 в здании прокуратуры Воловского района по адресу: с. Волово, ул. Ленина, д. 14.

Контактный телефон для записи на прием - 8 (47473) 2-11-38.

Вопросы, разрешение которых потребует проведения проверки, будут взяты на контроль.

Согласно порядка приема и рассмотрения обращений граждан в органах прокуратуры заявители будут проинформированы о результатах рассмотрениях обращений.