Конкурсная документация по проведению открытого конкурса
ОбъявленияСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

28.08.19 14:08

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенных в Воловском муниципальном районе Липецкой области (с.Васильевка ул.Парковая, д.8, 9) - скачать.

Конкурсная документация по проведению открытого конкурсапо отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенных в Воловском муниципальном районе Липецкой области (с.Набережное, ул.Молодежная, д.5,7, ул.Центральная, д. 24) - скачать.

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенных в Воловском муниципальном районе Липецкой области (с.Волово ул.Коммунальная, д.2,4,6, 8,10,12,12а,14; ул.Парковая д.2, 4, 6,17,19, 21, 23; ул.Дорожная д.9; ул.Пролетарская д.10; ул.Строителей д.18) - скачать.

Перечень работ и услуг входящих в тариф по содержанию и текущему ремонту жилищного фонда на 2019 год - скачать.