Извещение о предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

26.08.19 13:49

Администрация Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации извещает о предоставлении в аренду земельного участка из земель населенных пунктов, государственная собственность на который не разграничена, площадью 4247 кв. м., кадастровый квартал территории 48:01:0000000, адрес (местоположение): Российская Федерация, Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Гатищенский сельсовет, с. Гатище, ул. Береговая, территориальная зона: зона индивидуальной жилой застройки (Ж-1), для ведения личного подсобного хозяйства сроком аренды на 20 лет.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течении тридцати дней со дня опубликования (обнародования) и размещения на официальном сайте торгов РФ извещения, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды на вышеуказанный земельный участок в письменном виде на бумажном носителе в администрацию Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 12:00 до 13:00 часов) по адресу: 399580, Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Ленина, д. 10.

Прием заявлений прекращается 25 сентября 2019 года.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, граждане могут обратиться в администрацию Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 12:00 до 13:00 часов) по адресу: 399580, Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Ленина, д. 10.

Результаты приема заявок, сообщение.

Со дня опубликования извещения поступили заявления иных граждан о намерении участвовать в аукционе.

В недельный срок со дня поступления этих заявлений администрация Воловского муниципального района, согласно подпункта 2 пункта 7 ст. 39.18. Земельного кодекса РФ, принимает решение об отказе в предварительном со-гласовании предоставления земельного участка лицу, обратившемуся с заяв-лением о предварительном согласовании предоставления земельного участка, обеспечивает образование испрашиваемого земельного участка и принимает решение о проведении аукциона на право заключения договора аренды зе-мельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.