В прокуратуре района начинает работу «горячая линия»
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

19.08.19 16:16

В прокуратуре района начинает работу «горячая линия»

В период с 19 августа по 22 сентября 2019 года в рамках организованного прокуратурой Липецкой области комплекса мероприятий «Соблюдая правила, сохраняем жизнь!» в прокуратуре Воловского района организована работа «горячей линии» по вопросам нарушения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

О фактах нарушения Правил дорожного движения, совершения иных противоправных действий граждане могут обратиться по телефону: (47473) 2-15-94. Время работы «горячей линии»: будние дни с 9 до 18.00, перерыв с 13 до 14.00.

По каждому обращению будет организована проверка и, в случае установления нарушений, приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.