БОЛЬШЕИВАНОВСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНОМ ФЕСТИВАЛЕ!
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

19.08.19 10:40

БОЛЬШЕИВАНОВСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНОМ ФЕСТИВАЛЕ!

Учащиеся школы с.Большая Ивановка приняли участие в областном фестивале «Спасибо, Лето, за здоровье!». Программа фестиваля была яркой. Работали функциональные площадки, среди которых игровая шоу-программа «Золотые правила здоровья», обучающая — «Народные спортивные забавы», представление «65 лет спортивной истории липецкого края», спортивные эстафеты на воде, соревнования по настольному теннису и бадминтону. Главным этапом областного фестиваля стал творческий конкурс «Здоровые дети — здоровый регион» в трех номинациях: конкурс информационных буклетов «Путь к здоровью», танцевальный флешмоб, конкурс театрализованных миниатюр «Школа здорового образа жизни».

В танцевальном флешмобе со спортивными снарядами в номинации «Герои спорта» наша команда награждена Дипломом третьей степени и Дипломом первой степени в номинации «Путь к здоровью» творческого

конкурса «Здоровые дети — здоровый регион!».