Ремонт окончен
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

14.08.19 14:49

РЕМОНТ ОКОНЧЕН

В рамках реализации государственной программы Липецкой области

"Развитие образования Липецкой области" 2 сентября 2019 года в области будут открыты 25 Центров образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка Роста».

В нашем районе такой центр откроется в Воловской средней школе.

За счет средств местного бюджета был осуществлен ремонт 2х помещений: помещения для проектной деятельности и кабинета формирования цифровых и гуманитарных компетенций.

В помещениях были отремонтированы и покрашены стены, повешены жалюзи в соответствии с методическими рекомендациями по оформлению. В кабинете формирования цифровых и гуманитарных компетенций была проведена реконструкция пола.

А так же закуплена мебель для оснащения Центра.

Сейчас помещения полностью готовы к приемке оборудования: 3D принтера, шлема виртуальной реальности, ноутбуков, квадракоптера, фотоаппарата, интерактивного комплекса и многого другого.