ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

08.08.19 15:01

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

Этот праздник был учрежден в нашей стране 80 лет назад и сразу стал самым любимым — в первую очередь среди молодежи, среди юношей и девушек, занимающихся спортом и физической культурой. Именно в то время появился лозунг «В здоровом теле — здоровый дух»

Сегодня День физкультурника своим профессиональным праздником считают все тренеры, учителя физкультуры, спортсмены и простые любители спорта. А сам праздник продолжают широко отмечать по всей стране.

В связи с празднованием 91-летия со дня образования Воловского муниципального района и празднованием Дня физкультурника 9 АВГУСТА В 12.00 НА СТАДИОНЕ с.ВОЛОВО состоится торжественное награждение спортсменов и работников сферы физической культуры и спорта.