Извещение о предоставлении в аренду земельного участка для осуществления крестьян-ским (фермерским) хозяйством его деятельности
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

05.08.19 11:55

Извещение о предоставлении в аренду земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности

Администрация Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации извещает о предоставлении в аренду земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на который не разграничена, площадью 46709 кв. м., кадастровый квартал территории 48:01:0000000, адрес (местоположение): Российская Федерация, Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Набережанский сельсовет, территориальная зона: зона (территория) сельскохозяйственного назначения Сх2, крестьянским (фермерским) хозяйствам для осу-ществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности (сельскохозяйственное производство) сроком аренды на 10 лет.

Крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течении тридцати дней со дня опубликования (обнародования) и размещения на официальном сайте торгов РФ извещения, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды на вышеуказанный земельный участок в письменном виде на бумажном носителе в администрацию Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 12:00 до 13:00 часов) по адресу: 399580, Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Ленина, д. 10.

Прием заявлений прекращается 04 сентября 2019 года.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, крестьянские (фермерские) хозяйства могут обратиться в администрацию Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 12:00 до 13:00 часов) по адресу: 399580, Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Ленина, д. 10.

Результаты приема заявок, сообщение.

По истечении тридцати дней со дня опубликования извещения № 050819/0071548/01 от 05.08.2019г. по Лоту № 1 заявления иных крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе не поступали.

Согласно подпункта 2 пункта 5 ст. 39.18. Земельного кодекса РФ Адми-нистрация Воловского муниципального района по Лоту № 1 принимает ре-шение о предварительном согласовании предоставления земельного участка при его образовании в соответствии со статьей 39.15. Земельного Кодекса РФ и направляет указанное решение по Лоту № 1 единственному заявителю Бро-яну Нвер Темури индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства.