Компенсация стоимости подключения жилого помещения, принадлежащего на праве собственности, к централизованной системе холодного водоснабжения малоимущим многодетным семьям
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

30.07.19 10:26

КОМПЕНСАЦИЯ СТОИМОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, ПРИНАДЛЕЖАЩЕГО НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ, К ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ СИСТЕМЕ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ МАЛОИМУЩИМ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ

ОБУ «ЦСЗН по Воловскому району» информирует, что малоимущим многодетным семьям однократно предоставляется компенсация стоимости подключения жилого помещения, принадлежащего на праве собственности, к централизованной системе холодного водоснабжения в размере 50 процентов от фактических затрат, но не более 20000 рублей.

При наличии в собственности нескольких жилых помещений компенсация стоимости подключения к системе водоснабжения предоставляется по факту подключения к централизованной системе холодного водоснабжения одного из них по выбору многодетной семьи.

Для получения компенсации стоимости подключения к системе водоснабжения одним из родителей (законных представителей) в Центр социальной защиты населения по Воловскому району подается заявление с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства, паспортных данных с предъявлением следующих документов:

документа, удостоверяющего личность;

удостоверения многодетной семьи;

справки о доходах членов семьи за три месяца, предшествующие месяцу обращения за предоставлением меры социальной поддержки;

договора на выполнение работ по подключению к централизованной системе холодного водоснабжения жилого помещения с подписанным сторонами актом выполненных работ;

документов, подтверждающих оплату выполненных работ.

Компенсация стоимости подключения к системе водоснабжения предоставляется, если обращение за ее предоставлением последовало не позднее 6 месяцев со дня подписания сторонами акта выполненных работ по подключению жилого помещения к централизованной системе холодного водоснабжения.