ГТО
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

19.07.19 13:55

ГТО

На стадионе «Ильинский» (Липецкий район, село Ильино) состоялся второй этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди школьников.

Данный проект проводится с целью популяризации комплекса ГТО, укрепления здоровья, гармоничного и всестороннего развития личности учащихся образовательных организаций, повышения их мотивации к регулярным занятиям физической культурой, спортом и ведению здорового образа жизни. Команда Воловского района приняла активное участие в данном мероприятии.