информация В ОБУ «Центр кадастровой оценки» с 04.07.2019 г. по 22.08.2019 г. осуществляется процедура приема замечаний к промежуточным отчётным документам по итогам определения кадастровой стоимости земель сельскохозяйственного назначения на территории
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

ИНФОРМАЦИЯ

В ОБУ «Центр кадастровой оценки» с 04.07.2019  по 22.08.2019 г. осуществляется процедура замечаний к промежуточным отчётным документам

Липецкой области

ОБУ «Центр кадастровой оценки» проведена государственная кадастро-вая оценка в отношении земельных участков, находящихся в составе земель сельскохозяйственного назначения, на территории муниципальных районов Липецкой области.

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» ОБУ «Центр кадастровой оценки» принимает замечания к промежуточным отчетным документам.

Замечания представляются в течение пятидесяти дней со дня их размещения в фонде данных государственной кадастровой оценки. Последний день приема замечаний 22 августа 2019 года.

Замечания к промежуточному отчету могут быть представлены любым заинтересованным лицом в бюджетное учреждение до 22 августа 2019 года по адресу: г. Липецк, ул. Крайняя, 7 или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее — многофункциональный центр) лично, почтовым отправлением. Сведения и материалы, со-держащиеся в промежуточном отчетном документе размещены на сайте учреждения ( http://cko48.ru/kadastrovaya-otsenka/otchetyi-ob-otsenki ) и на сайте Росреестра в фонде данных государственной кадастровой оценки.

Замечание к промежуточным отчетным документам наряду с изложеним его сути должно содержать:

— фамилию, имя и отчество (последнее — при наличии) для физического лица, полное наименование — для юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты (при наличии) лица, представившего замечания к промежуточным отчетным документам;

— кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости, в отношении определения кадастровой стоимости которого предоставляется замечание;

— указание на номера страниц промежуточных отчетных документов и (при наличии) приложения, к которым имеются замечания (по желанию).

К замечанию могут быть приложены документы, подтверждающие наличие ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, а также декларация о характеристиках объекта недвижимости.

С рекомендуемой формой, сроками и порядком рассмотрения замечаний к промежуточным отчетным документам можно ознакомиться на сайте http://cko48.ru/ в разделе «Кадастровая оценка».

Замечания к промежуточным отчетным документам, не соответствующие требованиям, установленным статьей 14 Закона о кадастровой оценке, не под-лежат рассмотрению».