Извещение о предоставлении в аренду земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

09.07.19 08:34

о предоставлении в аренду земельного участка
для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности

Администрация Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации извещает о предоставлении в аренду сроком на 15 лет земельного участка из земель населенных пунктов, государственная собственность на который не разграничена, площадью 22500 кв. м., кадастровый квартал территории 48:01:0000000, адрес (местоположение): Российская Федерация, Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Спасский сельсовет, д. Ефимовка, зона сельскохозяйственного использования в границах земель населенных пунктов СХ1, крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности (сельскохозяйственное производство).

Заинтересованные в предоставлении земельного участка крестьянские (фермерские) хозяйства, в течении тридцати дней со дня опубликования (обнародования) и размещения на официальном сайте торгов РФ извещения, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды на выше-указанный земельный участок в письменном виде на бумажном носителе в администрацию Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 12:00 до 13:00 часов) по адресу: 399580, Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Ленина, д. 10.

Прием заявлений граждан прекращается 07 августа 2019 года.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, крестьянские (фермерские) хозяйства могут обратиться в администрацию Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 12:00 до 13:00 часов) по адресу: 399580, Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Ленина, д. 10.

Результаты приема заявок, сообщение - скачать.

Последнее обновление 08.08.19 16:45