Выпускной в детском саду «Ромашка»
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

27.06.19 17:12

ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ РОМАШКА

Выпускной в детском саду «Ромашка» с.Набережное прошел очень ярко, насыщенно и торжественно. На балу дети проявили творческие способности, умения и навыки приобретенные в течении дошкольного периода, читали стихи как настоящие поэты, пели песни как настоящие музыканты, в играх проявляли смекалку и находчивость. В завершении праздника от заведующей сада Н.А.Казаковой детям были вручены памятные подарки , после чего совместно с родителями и воспитателями на улице были выпущены в небо воздушные шары.