Победила дружба!
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

27.06.19 17:08

ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!

Путь домой не будет страшен вам,

Если точно и без сомненья

Соблюдать правила дорожного движения!

Для того, чтобы выпустить ребенка в мир, задача взрослых – подготовить детей к трудностям, с которыми он столкнется. Одним из таких моментов является правильное поведение на улицах.

Для решения этих проблем в стенах МБДОУ детского сада «Дюймовочка» был проведен КВН между двумя командами детишек «Пешеход» и «Светофор». С большим интересом дети участвовали в следующих конкурсах: «Разминка» для капитанов, словесная игра «Знаешь ли ты дорожные знаки», игра-разминка «Светофор». Как и в каждом мероприятии присутствовал сюрпризный момент - появление Светофора. Это была игра на внимательность. Игра – эстафета «Дорога». Дети в ней показали себя ловкими, быстрыми, смышлеными. В завершении утренника прозвучала веселая развивающая «Песенка светофора» в исполнении дошколят.

Победила дружба! Все показали отличные знания, получили сладкие призы, заряд бодрости и хорошее настроение!