Международный фестиваль декоративно прикладного искусства «Руками женщины»
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

20.06.19 10:01

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА «РУКАМИ ЖЕНЩИНЫ»

3-4 ноября 2019 г. в г. Москве (Конгресс – Центр ЦМТ) состоится 2-ой Международный фестиваль декоративно прикладного искусства «Руками женщины», организованный РОО «Интернациональный Союз Женщин» в рамках очередного этапа реализации Международного проекта «Руками женщины».

Фестиваль «Руками женщины» - это фестиваль декоративно прикладного искусства, этнографии, народных промыслов, Handmade, показы этномоды, фотовыставки, концерты с этнографическими коллективами.

На Фестивале участникам представиться возможность продемонстрировать свою продукцию как часть культурного наследия, предложить свои услуги, технологии, ознакомиться с качеством предлагаемой продукции, а также получить необходимую информацию и консультации.

Для участия в Фестивале мастерам необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия www.handswomen.ru, ознакомившись с положением и условиями участия.