Уважаемые работники и ветераны социальной службы Воловского района! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

07.06.19 14:22

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СОЦИАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЛОВСКОГО РАЙОНА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ –

ДНЁМ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА!

В профессии социального работника сосредоточены  все лучшие качества и достоинства человека – милосердие, чуткость, сострадание, готовность откликнуться на чужую беду, простота и скромность, доброта, совесть и честь.

Ваша душевная  щедрость, Ваше участие в судьбах тысяч людей укрепляет их веру в социальную справедливость, в способность государства защитить своих граждан.

Ваша сложная и столь необходимая людям профессия требует не только глубоких знаний и высокой квалификации, но и особых нравственных качеств: способности к душевному сочувствию, умение воспринять проблемы и трудности тех, кому нужны бережная и тактичная помощь, поддержка, слова ободрения, уход и забота.

Большое спасибо за Ваш благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь, разделять радость и печаль. Верим, что и впредь Вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз огромной ответственности, лежащий на Ваших плечах, всегда будет облегчаться благодарностью людей за проявленную по отношению к ним заботу.

В этот день примите пожелания счастья и здоровья, семейного благополучия, успехов, душевных и физических сил!

Глава администрации Воловского

С.П. Багров