Мы – одна семья

29.05.19 19:50

МЫ – ОДНА СЕМЬЯ

Семья! как много значит для нас это слово! Семья – это родительский дом, где нас всегда поймут и простят, учат любви, заботе, ответственности, уважению и пониманию.

В мае празднуют Международный день семьи. Для замещающих семей нашего района отделом по опеке и попечительству администрации района совместно с Клубом замещающих родителей «Отчий дом» организован праздник под названием «Мы – одна семья». На празднике дети и их родители познакомились с семейными ценностями и традициями, рассказали о своих семьях, поближе узнали друг друга, поиграли и посоревновались, поучаствовали в театральной сценке «Репка». Праздник сопровождался чаепитием.