Лучший по профессии

29.05.19 19:31

ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ

28 мая в ОБУ «ЦСЗН по Воловскому району» прошел очередной конкурс «Лучший по профессии» среди социальных работников Центра.

Целью конкурса является повышение престижа социальной службы, распространение передовых форм и методов работы с пожилыми людьми.

В конкурсе приняли участие пять опытных работниц нашего Центра, пять прекрасных женщин, специалистов своего дела. Каждая из них осуществляет социальную помощь и поддержку нуждающимся гражданам нашего района.

Конкурс включал такие задания как:

Визитная карточка «Я- специалист своего дела!»

«Профессиональный эрудит»

«Лучшая группа поддержки»

Домашнее задание: «Социальная работа в моей жизни»

Все конкурсантки с заданиями справились отлично.

Победители будут награждены на профессиональном празднике Дне социального работника.

В завершении праздника конкурсанток и всех присутствующих в зале социальных работников поздравила начальник отдела по работе с федеральными и региональными льготниками Управления социальной защиты населения Липецкой области Наталья Юрьевна Бретцер, и пожелала всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в благородной и гуманной деятельности.