ВЕЛОКВЕСТ
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

23.05.19 17:20

ВЕЛОКВЕСТ

Интеллектуально-развлекательная игра для велосипедистов под таким названием была посвящена 74-летию Победы в Великой Отечественной войне. Из парка Победы стартовали 10 команд, делая контрольные остановки у памятников с.Волово. Ребята отвечали на вопросы, связанные со здоровым образом жизни, историей района, спортивной тематикой и вредных привычках. 1 место в «Велоквесте» заняла команда "Оптимист" с. Волово (на фото); 2 место-команда "Факел" д. Верхнее Чесночное; 3 место – команда "Атлант" с. Большое.