Экологический десант

23.05.19 14:49

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ДЕСАНТ

ОБУ «ЦСЗН по Воловскому району» продолжает традицию проводить акцию «Экологический десант». Участники акции взяли под свою опеку лес, на территории которого ежегодно наше учреждение проводит спортивные, досуговые мероприятия с ветеранами социальной службы, пенсионерами и школьниками. 22 мая 2019 года добровольцы из числа школьников Юлия Селищева и Арина Федянина, ветераны социальной службы, сотрудники центра собрали большое количество мусора, который после себя оставили отдыхающие. Своим личным примером участники акции хотят привлечь всех жителей района к культурному поведению в общественных местах, к необходимости убирать за собой мусор, не загрязнять окружающую среду.