Деловая среда
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

23.05.19 14:43

ДЕЛОВАЯ СРЕДА

В рамках мероприятия «День предпринимателя» будет проводиться образовательный трек «Деловая среда». Одни из лучших спикеров данного трека выступят на площадке отеля «Mercure». Это Елена Аношина и Игорь Носов.

Елена Аношина затронет важную тему «Дизайн-мышление». Эта методика помогает найти нестандартные решения задачи.

Главная цель - выйти за пределы существующих стереотипов! Вы узнаете, как координатно изменить мышление бизнеса, как оцифровать любой продукт и сделать его конкурентоспособным!

Игорь Носов даст инструменты, которые помогут спасти бизнес от провала. Программа обучения построена на реальных кейсах. Спикер расскажет свою историю взлетов и падений, а также разберёт ситуации, с которыми уже столкнулись участники образовательного трека!

Количество свободных мест ограничено!

Ссылка для регистрации действующих предпринимателей

ДАТА: 24 мая 2019 г.

МЕСТО: отель "Mercure" Липецк