Неделя предпринимательства
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

23.05.19 14:39

НЕДЕЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

С 20 по 24 мая 2019 года состоится «Неделя предпринимательства» в рамках празднования «Дня предпринимательства».

В рамках мероприятий планируется проведение открытых уроков в школах в муниципальных образованиях Липецкой области, которые пройдут с 20 по 21 мая. В качестве спикеров выступят действующие предприниматели, которые расскажут о своем старте и пути к успеху.

22 – 23 мая состоится областная акция «Встреча без галстуков» в муниципальных образованиях, которая даст возможность предпринимателям встретиться в неформальной обстановке с главой района/города для обсуждения насущных вопросов.

Главный праздник – «День предпринимательства. Бизнес-пикник» состоится 24 мая на площадках отеля «Mercure» и Липецкого городища.

С 10.00 до 15.00 будет работать образовательный трек, на котором выступят федеральные спикеры от «Деловой среды»: Елена Аношина - эксперт в проектировании целостной системы управления клиентским опытом, Игорь Носов - руководитель специальных проектов компании АО «Деловая среда». Планируется работа «Менторской гостиной».

Ссылка для регистрации действующих предпринимателей

Ссылка для регистрации начинающих и будущих предпринимателей https://forms.gle/QCgRn2jnEbd1fBvf8

С 15.00 до 17.00 на Липецком городище в формате предпринимательского квеста и выступления спикеров – предпринимателей Липецкой области, состоится "Бизнес-пикник" для желающих открыть собственное дело. Кроме того, состоится вручение благодарственных писем уникальным предпринимателям Липецкой области, будет организована выставка, музыкальная программа, интерактивные площадки.

Обращаться по телефонам: 22-20-30, 22-17-07, 22-08-20, 22-09-05.