ФЕСТИВАЛЬ ГТО

21.05.19 14:17

ФЕСТИВАЛЬ ГТО

Летний фестиваль комплекса ГТО собрал учащихся образовательных школ, чтобы выявить сильнейших. Участники соревновались в видах программы: плавание, отжимание (девочки), подтягивание (мальчики), метание мяча, бег.

По итогам фестиваля победителями и призерами стали:

3 ступень (11-12 лет):

1 место: Илюшин Евгений (МБОУ СОШ с. Набережное), Морозова Екатерина (МБОУ СОШ с. Набережное);

2 место: Сафронов Сергей (МБОУ СОШ д. Верхнее Чесночное), Сергучёва Дарья (МБОУ СОШ с.Захаровка);

3 место:Лупу Евгений (МБОУ СОШ с.Захаровка), Петранина Наталья (МБОУ СОШ с. Набережное).

4 ступень:

1 место:Романов Иван (МБОУ СОШ с.Захаровка), Бачурина Анастасия (МБОУ СОШ с. Набережное);

2 место: Царёв Сергей (МБОУ СОШ д. Верхнее Чесночное), Воробьёва Елизавета (МБОУ СОШ с. Набережное);

3 место: Быков Александр (МБОУ СОШ с.Захаровка), Сикачёва Дарья (МБОУ СОШ с.Гатище)

Участники, показавшие лучшие результаты, примут участие в областном этапе фестиваля.