молодые и сильные
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

16.05.19 15:44

МОЛОДЫЕ И СИЛЬНЫЕ

Воловские спортсмены достойно выступили на открытом чемпионате Липецка по пауэрлифтингу

Медали по классическому троеборью завоевали Егор Иванин и Карина Гальченко, занявшие третьи места в своих весовых категориях. «Серебро» у Елизаветы Веденичевой, а «золото» досталось Александре Бачуриной, которые в абсолютном зачете поднялись на вторую и третью ступени пьедестала почета.

Заместитель главы района Сергей Пикалов вручил ученице 11-го класса Васильевской школы Саше Бачуриной зачетную квалификационную книжку о присвоении первого разряда в этом виде спорта.